Увлажняющий и питающий крем Piroche

Увлажняющий и питающий крем Piroche

Конец зимы – сложное время. Мы устали от холода и монохромного мира, организм работает на износ. Авитаминоз, апатия, бешеный ритм и стресс плохо сказываются на коже: снижается упругость, пропадают мягкость и сияние кожи; цвет лица становится сероватым, резче обозначаются морщинки и круги под глазами. Всё это – признаки усталости и недостаточной увлажненности кожи.


Как с ними справиться? Призвать на помощь последние достижения косметологии, вековые наработки традиционной восточной медицины и натуральные компоненты из растений, собранных в Альпах.

Увлажняющий и питающий крем Piroche идеально подходит для всех типов кожи.

Всего за несколько дней он возвращает коже ее природное сияние, придает мягкость и бархатистость, увлажняет, устраняет признаки усталости.

В его уникальный состав входят

  • Масло семян моркови – одно из эффективнейших средств для регенерации и увлажнения кожи; о его целебных свойствах знали врачи Древней Греции, Рима и средневековые алхимики.
  • Экстракт календулы делает кожу бархатистой и нежной, ухаживает за чувствительной кожей и избавляет ее от пигментных пятен. Наши бабушки считали календулу незаменимым средством для ухода за лицом и увлажнения кожи, приготавливая на основе календулы самые разные маски и притирания.
  • Соевые белки (соя упоминается еще в древнейшем трактате Шень-Нунаг – второго китайского императора, Божественного Земледельца) тонизируют, питают, увлажняют кожу; кожа становится сияющей, мягкой, красивой.

Натуральный увлажняющий фактор доставляет в глубокие слои кожи лекарственные соединения и, самое главное, обеспечивает эффективное увлажнение кожи. Это высоконаучная разработка, помогающая коже дышать, противостоять стрессу и оставаться здоровой и бархатистой.