Встречайте весну обновленной с ампулами красоты!

Концентрированные сыворотки

Концентрированные сыворотки Piroche заменят Вам салонные процедуры. Применять их легко и просто, а эффект превосходит все ожидания.


Жидкий ретиноловый концентрат - сыворотка для интенсивного ухода за кожей лица, шеи и области декольте. Витамин А стимулирует регенерацию и обновление клеток кожи. Разглаживает мелкие морщины, придает коже упругость, и здоровый сияющий вид. Ретиноловый концентрат в ампулах рекомендуем использовать для лечения постакне и пигментации в любом возрасте.

Специальный экстракт водорослей и морских олигоэлементов защищает клетки, питает кожу полезными минералами и обеспечивает глубокое и долгое увлажнение. Состав: витамин A (ретинол), Chlorella vulgaris, олигоэлементы (морская вода), гиалуроновая кислота. Объем: 12 ампул по 2мл.

Чтобы не было морщин, кожу нужно питать и увлажнять одновременно. Компания Пироше создала уникальную сыворотку против морщин для сухой кожи. Сыворотка против морщин Plasma Marin по своей эффективности равнозначна такой популярной процедуре, как биоревитализация лица. Только сыворотку Вы можете использовать самостоятельно в домашних условиях. Для этого нужно смешать на ладони содержимое ампул Lipo и Hydro (в наборе 6 питательных ампул Lipo и 6 увлажняющих Hydro), нанести мягкими массажными движениями на кожу лица, шеи и область декольте. Применять желательно вечером.

Концентрат олигоэлементов, соевых белков и растительных экстрактов придает коже сияние и снижает заметность морщин. Состав ампул Lipo: морковное масло, масло жожоба, токоферол. Hydro: экстракт планктона, экстракт календулы, соевые белки, натуральный увлажняющий фактор, эфирные масла тимьяна, мяты, лимона, лаванды, розмарина. Объем: 12 ампул по 2мл.

Жидкий витаминный концентрат Piroche идеально тонизирует и укрепляет кожу, восстанавливает ее сияние и подтянутость. Сочетание трех витаминов (A, С и Е) эффективно нейтрализует свободные радикалы и защищает от преждевременного старения!

Как использовать? Нанести содержимое ампулы на лицо, шею и область декольте, желательно в вечернее время, и массировать до полного впитывания. Рекомендуем 12-дневный цикл лечения несколько раз в течение года. Для всех типов кожи. Состав: витамин А, витамин С, витамин Е, пантенол. Объем: 12 ампул по 2мл.

Устройте себе домашний SPA-салон и потратьте на это минимум времени.