Процедуры PIROCHE COSMETIQUES

Процедуры PIROCHE COSMETIQUES предлагает салон Эпил Lounge на улице Первомайская, 42 (г.Москва)

PLASMA MARINA BIFORCE. АНТИВОЗРАСТНАЯ ПРОЦЕДУРА ДЛЯ ЛИЦА.

Процедура, которая придает коже новые жизненные силы и позволяет сохранить ее молодой и свежей. Концентрат олигоэлементов, соевых белков и растительных экстрактов сыворотки PLASMA MARINA BIFORCE придает коже сияние и значительно уменьшает видимость морщин.

NOESIS VITAMIN CONCEPT. ИНТЕНСИВНАЯ АНТИВОЗРАСТНАЯ ПРОГРАММА.

Процедура для быстрого восстановления кожи, основанная на высокоэффективном действии дермофункциональных веществ: мультивитаминный энергетический комплекс в сочетании с увлажняющими активными веществами тонизирует, питает и укрепляет кожу. Восстанавливает естественную свежесть и сияние кожи и придает ей новые жизненные силы. NOESIS VITAMIN CONCEPT обладает мощным интенсивным действием, препятствует преждевременному старению, уменьшает мелкие морщины, защищает от внешних воздействий, укрепляет кожу и придает ей упругость.

EXPRESSIONS Natural Lifting Concept. ПРОГРАММА РАЗГЛАЖИВАНИЯ МИМИЧЕСКИХ МОРЩИН И ЗАЩИТЫ КОЖИ ОТ ПРЕЖДЕВРЕМЕННОГО СТАРЕНИЯ.

Процедура направлена на стимуляцию биохимических процессов, которые расслабляют мимические морщины, возвращая коже былую гладкость и эластичность. В результате кожа мгновенно наполняется сиянием молодости и красоты.

ROSALPINA & ALPINE HERBS. ПРОЦЕДУРА ДЛЯ ЗАЩИТЫ КОЖИ ЛИЦА ОТ СТАРЕНИЯ.

Благодаря полностью натуральному составу продукции и высокой эффективности стволовых клеток альпийской розы и дермофункциональных веществ альпийского происхождения кожа получает мощный заряд новой энергии.

ПРОЦЕДУРА PIROCHE COSMETIQUES ДЛЯ МУЖЧИН.

Процедура, разработанная специально для мужчин, придает коже новые жизненные силы и позволяет надолго сохранить ее молодой и свежей. Благодаря эффективному сочетанию натуральных активных веществ черты лица разглаживаются, а кожа выглядит более сияющей.

ЖЕЛАЕМ ВАМ PURE BEAUTY & HARMONY C PIROCHE COSMETIQUES